• 27 февраля 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Инженерная 8

Лекция «Екатерина Великая в стране и мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр мультимедиа Русского музея
2222 дня назад
27 февраля 2018, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Инженерная 8

В Центре Мультимедиа Русского музея пройдет лекция ‒ «Екатерина Великая в стране и мире», посвященная выставкие в Михайловском замке.

Разнообразная по материалам и темам, но целостная в культурно-историческом смысле выставка повествует о серьезных и важных событиях в истории России на материале более чем 500 произведений изобразительного и прикладного искусства. На выставке представлены живописные и графические произведения, скульптура, изделия из фарфора и стекла, изделия прикладного искусства, костюмы и архивные документы.

Лектор: Прозорова Анна Владимировна.

Ведущий методист сектора методики экскурсионной лекционной работы музея, искусствовед. В Государственном Русском музее с 1989 года. Имеет большой опыт экскурсионной и педагогической работы. Автор научно-образовательных и методических программ.

Вход свободный. Количество мест ограничено.

Прямая трансляция лекций осуществляется на сайте www.npvrm.ru при поддержке НП "Виртуальный Русский музей". Во время трансляции вы можете задавать вопросы лектору в прямом эфире через чат.

Также лекции транслируются на официальном канале портала "КУЛЬТУРА.РФ" в социальной сети "Одноклассники".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше