• 3 октября 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Западная кордегардия Михайловского (Инженерного) замка, улица Инженерная, дом 8

Рубить или не рубить?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр мультимедиа Русского музея
3492 дня назад
3 октября 2014 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Западная кордегардия Михайловского (Инженерного) замка, улица Инженерная, дом 8

Онлайн-лекция в рамках акции по посадке деревьев в Михайловском саду. "Рубить или не рубить? Анамнез-Диагноз- Терапия- Прогноз. Идеология сохранения исторических памятников «зеленой архитектуры» в Германии"

Историческая "зеленая архитектура" - это достойная сохранения часть культурного наследия. Поэтому охрану и реставрацию памятников "зеленой архитектуры" всегда необходимо проводить на профессиональной основе"

В лекции будет раскрыта концепция реставрационных мероприятий "Парк-мастер-план", предлагается обсудить проблемы и решения реконструкции и сохранения памятников "зеленой архитектуры", совершив виртуальную экскурсию по историческим парковым ансамблям Германии, созданным в эпоху Барокко/Рококо:

  1. Дворцовый парк Сансуси
  2. Королевские Сады Херренхаузен
  3. "Сад утех" замка Вайкерсхайм
  4. Княжеский парк Файтсхеххайм
  5. Епископский сад Вюрцбургской Резиденции

Лектор: Александра Хандрак. Родилась и училась в Санкт-Петербурге,  живет и работает в Берлине, Германия в Древесном питомнике Лорберг. Региональный менеджер и менеджер проекта Специализированные семинары «Green Master Class®». Увлечения: Biblicum, патроглогия, сравнительная лингвистика, в настоящее время – древненовгородский диалект.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше