• 10 ноября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 8

Проект-конкурс СonnectART

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр мультимедиа Русского музея
2724 дня назад
10 ноября 2016, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Инженерная улица, дом 8

Международный конкурс творческих фоторабот, где интересен не только результат, но и процесс!

С 10 по 12-е ноября @museorusomalaga вместе с @russian_museum и виртуальными филиалами Русского музея Проект "Русский музей: виртуальный филиал" проводят международный фотоконкурс connectART в формате workshop! К участию приглашаются творческие люди (от 18 до 35 лет), которые увлекаются искусством фотографии и готовы взглянуть на процесс создания фоторабот через призму создания произведения изобразительного искусства! Тема конкурса "Времена года". 

Организаторы заранее отобрали несколько произведений из коллекции @russian_museum на заданную тему. Они послужат основой для создания Вашего собственного фотопроизведения! 
Фотоконкурс имеет статус международного и объединяет филиалы, как в России, так и ближнего и дальнего зарубежья. В программе конкурса: телемост между виртуальными филиалами — участниками проекта, в ходе которого собравшимся будет предоставлена возможность поприветствовать друг друга, выступление директора фонда Пикассо — Хосе Луна Мария Агилар, а так же лекция о фотографии от известного испанского фотохудожника Ноэлия Бандера, которая озвучит условия конкурса, требования к работам и представит жюри.
На выполнение творческого задания отводится всего несколько дней, но от этого работа станет еще интереснее и динамичнее, что обязательно позитивно скажется на оригинальности созданного произведения. 
Итоговые работы участники workshop загружают в созданной группе ConnectART на facebook! 
Итоги конкурса подведут 12 ноября.
Всего будет 9 призовых мест! 3 лучшие работы по итогам зрительского голосования, 3 лучшие работы по мнению профессионального жюри из Малаги и 3 специальных приза от Русского музея. Лучшие работы конкурса выставят в филиале Русского музея в Малаге! 
Конкурс пройдет в Coleccion del museo Ruso в Малаге, в Центре Мультимедиа Русского музея в Санкт-Петербурге и в филиалах Русского музея в Калуге, Петрозаводске, Тамбове, Майкопе, Нижнем Тагиле, Южно-Сахалинске, Гомеле.

Санкт-Петербург, Центр Мультимедиа Русского музея. Инженерная,8
10-го ноября в 12-15 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше